В мэрии Запорожья рассмотрели заявления на получение возмещения на ремонт жилищ, которые получили повреждения в результате боевых действий.
В прошлый четверг состоялось заседание комиссии горсовета Запорожья по вопросам начисления компенсаций. Соглашение получили 204 заявления от владельцев поврежденных жилищ на общую сумму 18,3 млн гривен. Об этом сообщили в мэрии Запорожья 24 июня.