В оккупированном Мелитополе ГУР устроило диверсию на логистической базе врага

Вчера во временно оккупированном Мелитополе Запорожской области произошел взрыв на предприятии, используемом захватчиками для размещения личного состава и техники.

10 июля движение сопротивления и Главное управление разведки совершили диверсию против врага в Мелитополе. В результате взрыва на захваченном предприятии ликвидированы пять росгвардейцев, а также уничтожено оборудование для спутниковой связи. Об этом заявили в ГУР.

"Детонация состоялась в момент, когда московиты "на расслабоне" разгружали военный транспорт - пять захватчиков из так называемой "росгвардии" ликвидированы", - сообщили в ГУР.

Враг использовал территорию предприятия как логистическую базу, где размещался личный состав и техника. В результате взрыва удалось уничтожить аппаратную станцию спутниковой связи, которую захватчики планировали использовать для управления войсками.

Ранее 061 сообщал, что в Запорожской области в результате артиллерийских обстрелов погиб мужчина.

Новости компаний
09:00, Вчера