В Запорожской области оккупанты попали по девятиэтажке: из горящего здания спасли женщину

Вчера вражеские обстрелы вызвали пожары в Васильевском и Запорожском районах.

Подробнее:

26 мая в результате вражеских обстрелов Запорожской области произошли четыре пожара. По информации областной ГСЧС, в Степногорске враг ударил по девятиэтажному дому. В здании возник пожар в квартирах одного подъезда со второго по шестой этаж. Сотрудники ГСЧС спасли из очага пожара женщину и ликвидировали возгорание.

В Малокатериновке возникли пожары по нескольким адресам. В одном месте произошло возгорание фронтона и крыши дома на площади 50 м2, в другом – кровли и чердака дома на площади 15 м2.

В Запорожской области саперы ГСЧС обнаружили боевую часть ракеты С-300, кассетный элемент боеприпаса от РСЗО "Ураган", противотанковый гранатомет, БПЛА и два гранатометных выстрела. Взрывоопасные предметы уничтожили.

Ранее 061 сообщал, что в Гуляйпольщине в результате атаки БПЛА пострадал 17-летний парень.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram, чтобы не пропустить важные новости города и области.

Новости компаний
09:00, Вчера