В Запорожской области в результате вражеских обстрелов загорелся гараж с авто

Вчера спасатели ликвидировали пожар, который произошел из-за обстрелов на Ореховщине. В Каменском сотрудники ГСЧС отбуксировали авто, застрявшие на дороге жизни.

Об этом сообщает 061 со ссылкой на областное управление ГСЧС .

17 ноября в Орехове Запорожской области обстрел вызвал возгорание гаража с автомобилем, а также летней кухни. Огонь распространился по площади 50 м2.

В Каменском Васильевском районе из-за дождей размыло грунтовую дорогу, которую используют для выезда с временно оккупированных территорий. Сотрудники ГСЧС отбуксировали пять автомобилей на жесткое дорожное покрытие.

Пиротехники ГСЧС проводили разминирование на территории Запорожского района. Специалисты обезвредили два кассетных боеприпаса и два безопасных остатка снарядов в РСЗО "Ураган".

Ранее 061 сообщалось, что полиция предупредила о проведении взрывных работ в Запорожском районе.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram, чтобы не пропустить важные новости города и области.