
14:20, 18 жовтня 2015 р.
В Москве побили запорожского сепаратиста Владимира Рогова, - фото
Лидера запорожского "антимайдана" Владимира Рогова побили на митинге в Москве. Об этом 061 стало известно из страницы Рогова в Фейсбук.
"Как сопредседатель общества дружбы "Новороссия-Сирия" приехал поддержать сирийский народ. Но оказалось, что это митинг солидарности с... ИГИЛ. Попросил слова, но мне его не дали. Мало того-напали и попытались избить. Теперь сижу в автобусе, задержанный ОМОНом", - написал Владимир Рогов вчера вечером, 17 октября.
Напомним, что именно Владимиру Рогову принадлежит легенда о приказах убивать снегирей в Запорожской области. Эту мысль он рассказал на российской телепередаче «Воскресный вечер» с Владимиром Соловьевым.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Відпочинок в Одесі 2026: де відпочити, що подивитися та куди піти?
Партнерський спецпроєкт
17:00
Вчора
16:39
Вчора
ТОП новини
Спецтема
Оголошення
17:40, 3 серпня
18
12:54, 5 серпня
Коментарі