• Головна
  • В Бердянске начат отопительный сезон
15:04, 16 жовтня 2015 р.

В Бердянске начат отопительный сезон

В Бердянске запущены все городские котельные — в квартирах горожан скоро станет тепло. Об этом 061 стало известно из пресс-службы мэрии Бердянска. 

Как говорится в сообщении, начался отопительный сезон без аварий в плановом режиме. Также продолжается подключение населения города к газоснабжению. По состоянию на утро 16 октября подключено уже более 2300 абонентов.

"Вчера работникам городского газового хозяйства были предоставлены все контакты с квартальными, старшими домов, председателями ОСМД. Вместе с ними газовики обходят квартиры и частные дома. Работники газового хозяйства обращаются к бердянцев с просьбой, чтобы в ближайшие три дня дома кто-то постоянно находился из членов семьи. Свяжитесь с вашими квартальными и старшими домов", – сказано в сообщении пресс-службы.

Напомним, в Запорожье отопительный сезон начался в прошедшее воскресенье. 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Запорожье #Бердянск #отопление
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...