12:34, 29 вересня 2015 р.

Бильярдный стол бу

Для любителей играть в бильярд, то вам бильярдный стол. И что делать, если бильярдные столы, это не совсем дешёвое удовольствие, а скорее даже очень дорогое. На выход в этой ситуации приходит бильярдный стол бу. Но перед тем как совершать покупку бильярдного стола вам следует определиться с размером и формой. Также не лишним будет выбирать стол под тот вид бильярда, каким вы  увлекаетесь.

Так, если вы выберете, неправильный стол игра не удастся.

Наиболее популярные такие виды как: скунер, русский бильярд, карамболь и пул. Если вы выбираете первый вариант,  тогда вам необходим стол  на двенадцать  футов и с очень широкими лузами. Для второго варианта подойдет стол от шести футов. Что касается карамболя, то для него нужны столы, не превышающие размер в десять футов. А для игры в пул подойдут столы, имеющие широкие лузы, а также упругое резиновое покрытие, которое практически не оказывает сопротивления шарам во время их вращения.

Игра в бильярд распространяется все больше и с каждым годом набирает свою заслуженно популярность, а значит, оборудование на этот вид спорта растет.

Во время выбора бильярдного стола следует учесть большое количество нюансов. Ведь на качество игры влияют такие факторы как: основы игрового поля, каркас стола, лузы, борта, а также сукно.

Что касаемо каркаса игрового стола, то он должен обеспечивать достаточно плотное крепление ножек стола к полу. Если у стола будет плохая устойчивость, играть на таком столе не получится.

Основа самого поля для игры в бильярд должна бить идеально ровной и не иметь ни малейших углублений. Идеально ровная поверхность обычно обеспечивается благодаря хорошо обработанной плиты из природного сланца. При этом должна быть установлена система для регулировки уровня.

Также во время покупки следует остановить свое внимание на  всех важных деталях, которые должен меть хороший стол для игры в бильярд.

Все бильярдные столы можно условно разделить на три определенные категории:

ВК первой относятся так называемые столы любительские. Они изготавливаются из достаточно дешевых материалов, поэтому цену имеют не большую.

Ко второй категории относится коммерческие столы. Они предназначены в основном для различных клубов, кафе, баров и ресторанов.

К третьей группе относят профессиональные столы. Они чаще всего устанавливаются дома либо же в загородных клубах. Поэтому будьте внимательны и выберите стол, который скрасит ваше время препровождение.

 

 

 

 

 

 

 

 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...