• Головна
  • Интернет-магазин Egogo.com.ua – лучшие цены на смартфоны в Украине
Реклама
10:01, 30 вересня 2015 р.

Интернет-магазин Egogo.com.ua – лучшие цены на смартфоны в Украине

Реклама

Интернет-магазин Egogo.com.ua – лучшие цены на смартфоны в Украине

С каждым днем все большего внимания заслуживают бренды производители из Китая благодаря самым низким ценам на качественную технику. Никто сейчас не готов переплачивать за «имя» производителя, цена на устройства которого уже превышает все мыслимые и немыслимые пределы. Особенно это актуально в наше время, когда курс доллара с каждым днем становится все выше и выше.

Именно поэтому для вас мы готовы предложить лучшие цена на качественные китайские смартфоны. Мы отбираем только самое лучшее, что есть в Китае, в подтверждение этому готовы дать гарантию от нашего интернет-магазина Egogo.com.ua. Практически все модели смартфонов у нас в магазине есть в наличии. В обязательном порядке мы готовы отправлять вам товар новой почтой с оплатой при получении в виде наложенного платежа.

Каждый телефон в интернет-магазине Egogo.com.ua проходит тщательную проверку на полную работоспособность. Занимается этим штат людей, которые профессионально знают свое дело. Любой товар перед продажей мы проверяем на соответствие технических характеристик. Если этого необходимо, то мы прошиваем смартфоны из Китая лучшими прошивками, которые только могут быть на многочисленных форумах или площадках обсуждения той или иной модели смарфтона. При необходимости мы можем установить для вас программы, которые вы пожелаете, только нужно нам об этом сказать.

Из основных брендов, которые представлены в интернет-магазине Egogo.com.ua можно назвать самые популярные: THL, Jiayu, Meizu, Elephone. Каждый из этих брендов является фабрикой, заводским так называемым Китаем. Это значит, что качество данных смартфонов на одном уровне с нашими самсунгами или HTC. Поэтому бояться, что вы потратите свои кровные деньги на некачественный смартфон не стоит. Процент брака хорошего нового заводского китайского смартфона не превышает 2%, поэтому можно расслабиться, так как именно эти 2% мы отсекаем при проверке гаджетов.

Каждый бренд имеет топовые модели, представленные совсем недавно на рынке мобильных устройств. Есть также и бюджетные варианты, само собой. Но политика цен в Украине на данный момент в 2015 году такова, что дешевле, чем за 1500грн сматфон практически не купить. А вот цена максимальная может быть очень и очень разной. Все зависит от производителя, от технических характеристик того или иного гаджета. Но поверьте, если тот же китайский Asus Zenfone 2 стоит порядка 5-6 тысяч гривен, то тут есть за что платить. По цене вдвое, а то и втрое ниже, чем конкуренты представляют аналогичные модели, вы получите великолепное качество, заводские прошивки, поддержку от производителя, а также доступ практически ко всем запасным деталям устройства

Поэтому, если вы думали над тем, что не помешало бы обновить свой смартфон или планшет, то знайте, интернет-магазин Egogo.com.ua работает именно для вас, потому что именно у нас вы сможете найти тот смартфон, который устроит вас в первую очередь по цене, а потом уже и удовлетворит ваши потребности, опять же не превышая свой денежный лимит.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...