
14:57, 28 листопада 2011 р.
Запорожские «свободовцы» будут претендовать на одно кресло в горсовете
"Свободовцы" попробуют заменить пустующее место в городском совете своим депутатом.
В пятницу, 25 ноября Запорожская организация ВО "Свобода" провела конференцию по выдвижению кандидата в депутаты Запорожского городского совета по 13 одномандатному мажоритарному округу. Об этом корреспонденту 061 рассказали в партии.
Конференция Запорожской городской организации ВО "Свобода" единогласно выдвинула в кандидаты в депутаты Тимура Кныша.
Выборы состоятся 25 декабря в связи со смертью депутата от ПР, который прошел по данному округу во время выборов в местные советы.
По словам партийцев, их политическая сила, «несмотря админресурс оппонентов», имеет хорошие шансы на победу кандидата-националиста.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
ТОП новини
Спецтема
Оголошення
10:42, 27 жовтня
09:45, 5 листопада
10:42, 27 жовтня
09:45, 5 листопада
10:42, 27 жовтня
