• Головна
  • Модная одежда осень - зима 2015-2016
15:46, 2 вересня 2015 р.

Модная одежда осень - зима 2015-2016


Верхняя модная одежда – это важная часть зимнего и осеннего гардероба, поэтому ее надо старательно выбирать. В наступающем сезоне дизайнеры предлагают одежду классического кроя и цвета. Модные цвета сезона осень-зима 2015-2016 – белый, красный, черный, бежевый.

Куртки.

В дождливый день незаменимой будет кожаная куртка. Куртки в стиле рок, которые были популярны в прошлом сезоне, уступают место классическим моделям. В этом сезоне лучше носить куртки средней длины на молнии. Если вы придерживаетесь делового стиля, то следует выбрать тренч или новинку сезона, глянцевые куртки из кожи. Они все еще популярны . Большим спросом будут пользоваться куртки с меховыми вставками. Укороченные куртки с большими капюшонами и опушкой отходят в прошлое, а хитами станут стиль милитари, леопардовые мотивы и дутые куртки.

Некоторые известные бренды (Moschino) в своих коллекциях представили красочные куртки насыщенных цветов – фиолетовые, оранжевые, салатовые, желтые.

Пуховики.

Говоря о зимней одежде, мы не можем не вспомнить о пуховиках, ведь они как нельзя лучше спасают в холодную погоду. Модницы смогут выбрать как длинные пуховики, так и короткие «спортивные». Отличительной чертой пуховиков и курток будут рукава в три четверти и прицепные рукава. Их можно будет носить и с высокими перчатками или варежками. Модельеры предлагают украшения в виде шнуровок, ремешков и пряжек. На пике популярности будут молнии.

Дубленки и шубы.

Грядущая зима внесет свои коррективы в моду на черные и кофейные дубленки. Цвета становятся ярче, насыщеннее. Модные показы диктуют смелые цвета: сочетания красного и черного, фиолетового и розового, синего и серого.

Шубы никогда не выходят из моды. Популярными будут норка, мутон, шиншилла и лиса. Стоит заметить, что зимой 2015-2016 в моде будут не только шубы с пушистым мехом, но и утонченные пальто из натурального меха.

В наступающем сезоне будут популярны меховые жилеты спокойных расцветок, которые смогут заменить верхнюю одежду.

Пальто.

Известные бренды представили на показах стильные и красивые пальто. Длина их может быть короткой и средней, материал – шерсть и твид. Хит наступающего сезона – классическое белое пальто. Также в моду входят пальто с броскими принтами. По-прежнему актуальны длинные пальто серого, черного и коричневого цветов. Обязательно иметь у себя в гардеробе яркое пальто из искусственного меха.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...