• Головна
  • Результат обучения языка зависит от школы английского языка
Реклама
12:28, 21 серпня 2015 р.

Результат обучения языка зависит от школы английского языка

Реклама

От того, какой будет школа английского языка, зависит результат обучения. Причём, не только результат, но и само желание продолжать обучение. Так, многие студенты, попав к бестолковым преподавателям, просто не хотят больше выбрасывать деньги на ветер. Они предпочитают совершенствоваться самостоятельно.

Нет, можно конечно сутками на пролёт сидеть на сайтах, вроде «Дуолинго», читать новостные сайты на английском и смотреть сериалы в оригинале, но эффективность от этого будет максимальной только в том случае, если у вас уже есть необходимый уровень. А чтобы его получить и нужна школа английского языка.

Причём, это должна быть не только зубрёжка грамматики, но и органическое усвоение материала – общение с носителями языка. Это могут быть как отечественные знатоки, так и люди из языковой среды (британцы и американцы). Естественно, что второй вариант предпочтительней. Однако, опять же, перед тем, как общаться с носителями языка, вам нужно пройти хотя бы базовый курс и отлично его усвоить.

Школа английского языка Nyschool – идеальный выбор

Ниже мы не станем заниматься саморекламой, а просто расскажем, что из себя представляет наша школа английского языка. Так, по цене около 25$ в месяц у нас доступен общий курс. Что он из себя представляет? Это 54 занятия по полтора часа. Проводятся они три раза в неделю. Также, у нас доступен языковой клуб, в котором всегда можно поднять свои навыки английского языка.

Курс с носителем языка будет стоить немного дороже. Он принципиально ничем не отличается от обычного, кроме преимущества общения с носителем. Так материал будет усваиваться куда лучше. Также, наша школа английского языка предлагает занятие с репетиторами, если вы пропустили какой-то из уроков. Так что, даже если график максимально плотный, то вы не упустите материал, который нужно усвоить.

Естественно, что параллельно со всем этим нужно читать по-английски самостоятельно и смотреть фильмы в оригинальной озвучке.

После того, как вы пройдете наш курс, можно брать дополнительные занятия с носителем языка и работать исключительно по индивидуальной программе, учитывая вашу специфику. Основной курс вы закончите за 4.5 месяцев, а потом ещё хотя бы полтора месяца нужно интенсивно заниматься с репетитором. Можно сделать интенсивную программу и сочетать финальный этап общего курса с разговорным клубом и занятием с репетитором. Наша школа английского языка это позволяет. За полгода вы сможете овладеть должным уровнем английского и подготовится ко всем необходимым международным тестам. И http://nyschool.com.ua/kursy-anglijskogo-yazyka-kharkov/ даёт для этого все возможности. Причём, недорого. Не упустите их.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...