• Головна
  • Запорожские депутаты помогут собрать деньги на операцию Полине Остапенко
15:56, 18 листопада 2011 р.

Запорожские депутаты помогут собрать деньги на операцию Полине Остапенко

Слуги народа поддержали инициативу, помочь родителям тяжелобольной девочке.

Сегодня, 18-го ноября, в ходе внеочередной сессии Запорожского городского совета, депутаты практически единогласно проголосовали за то чтобы посодействовать в решении проблемы.

Депутат Денис Пятигорец отметил, что средств из деп. фондов будет недостаточно и предложил обратится от имени городского совета в Минздрав.

"Я узнал, что операции подобного рода не проводятся в украине абсолютно, и есть практика, когда такие операции оплачивает Минздрав, после ходатайства кого-нибудь из местных советов. Такой прецедент в этом году уже был. Вероятность небольшая, но прошу добавить пункт об обращении в министерство с просьбой взять на себя финансирование лечения ребенка за границей", - предложил Денис Пятигорец.

С данной поправкой решение было принято.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...