• Головна
  • Как правильно выбрать аккумулятор для автомобиля?
12:08, 21 серпня 2015 р.

Как правильно выбрать аккумулятор для автомобиля?

Чтобы правильно подобрать автомобильный аккумулятор и не переплачивать за лишние параметры, необходимо определить нужный уровень потребления энергии. Для выбора качественного аккумулятора достаточно лишь обратиться к специалисту интернет-магазина Евробат.

 По этому показателю легковые автомобили разделяют на три категории:

  • Авто с низким уровнем потребления энергии оснащены двигателем низкого объема, имеют минимальный набор бортовой техники. Для таких транспортных средств оптимальным вариантом являются малоемкостные авто аккумуляторы (Киев) – 40-52 Ah.
  • Авто со стандартным потреблением энергии оснащены двигателями большей емкости, а также укомплектованы дополнительными электрическими устройствами и системами. Также в эту категорию входят транспортные средства, работающие на дизельном топливе. Для таких авто подходят батареи со средними показателями емкости – 54-70 Ah.
  • Машины с высоким потреблением энергии. К этой категории зачитывают легковые автомобили премиум и бизнес-класса с большими мощными двигателями и мощными дополнительными электрическими устройствами. Такие автомобили оснащены множеством внутренних систем, требующих постоянного мощного источника питания: кондиционер, климат-контроль, датчики состояния авто и др. Такие транспортные средства нуждаются в мощных устройствах – 74-105 Ah.

На сайте компании «Евробат» вы обязательно подберете оптимальный вариант аккумуляторной батареи с учетом особенностей и технических характеристик вашего транспортного средства. «Евробат» предлагает широкий ассортимент товаров от известных отечественных и зарубежных производителей. Благодаря широкому ассортименту каждый потребитель может подобрать аккумуляторные батареи для легкового авто, грузовика, автобуса, крана, мотоцикла или скутера. Удобный каталог разработан специально, чтобы сделать поиск проще и удобней.

Теперь нет необходимости выходить из дома, чтобы купить аккумулятор, нужно всего лишь зайти на сайт «Евробат»  и оформить заказ. У вас возникли вопросы или трудности с подбором аккумулятора для своего автомобиля? Наши консультанты помогут вам и оформят заказ. Мы гарантируем оперативную доставку в любой уголок Украины, можно заказать аккумулятор с доставкой на дом. Мы гарантируем идеальное сочетание цены и качества. Не верите? Проверьте сами! 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...