• Головна
  • Керамическая плитка под дерево от компании «Керамика Эрмитаж»
Реклама
12:05, 20 серпня 2015 р.

Керамическая плитка под дерево от компании «Керамика Эрмитаж»

Реклама

В наши дни практически ни один ремонт в квартире, офисе, загородном доме не обходится без керамической плитки. Это связано с огромным арсеналом положительных качеств этого отделочного материала, возможностью создавать собственный стиль при оформлении интерьера.

В сети салонов керамической плитки "Керамика Эрмитаж" сложностей в выборе указанного продукта не возникнет. Здесь можно приобрести плитку любых размеров, расцветок по адекватным ценам. Последние несколько лет благосклонностью среди покупателей пользуется керамическая плитка под дерево. Это объясняется следующими факторами:

  • Внешний вид. Визуально указанный вид керамической плитки сложно отличить от натуральной древесины, которая заняла прочные позиции в современной моде.
Керамическая плитка под дерево от компании «Керамика Эрмитаж», фото-1
  • Простота в уходе. Облицовочные материалы из натурального дерева весьма чувствительны к воздействию моющих средств, после которых остаются разводы, пятна. При мытье керамической плитки разрешено применять практически любые дезинфицирующие средства. Благодаря этому качеству керамическую плитку под дерево нередко используют при ремонте кухонь: содержать данную комнату в чистоте не составит труда.
Керамическая плитка под дерево от компании «Керамика Эрмитаж», фото-2
  • Устойчивость к воздействию высоких температур, влажности. Негативным нюансом керамической плитки является ее "прохлада". В летнее время прогулки босиком принесут массу удовольствия, а вот к зиме лучше приготовиться заранее: утеплить полы.
Керамическая плитка под дерево от компании «Керамика Эрмитаж», фото-3
  • Легкость в декорировании помещения. Облицовочные материалы, имитирующие древесину, смогут сочетаться с любой мебелью, техникой и сантехникой. Ее можно использовать при ремонте квартир, офисов, ресторанов, SPA-салонов, загородных клубов. В сети салонов керамической плитки "Керамика Эрмитаж" есть плитка под дерево различных оттенков, с разными узорами. В салоне имеются изделия от нескольких производителей: уточнить о положительных и отрицательных моментах конкретного товара можно у сотрудников магазина.
Керамическая плитка под дерево от компании «Керамика Эрмитаж» (фото) - фото 2

Керамическая плитка под дерево от компании «Керамика Эрмитаж» (фото) - фото 2

Керамическая плитка под дерево не скользит: современные родители нередко используют ее для обустройства детской комнаты. Тем, у кого есть домашние питомцы, также стоит обратить внимание на данный облицовочный материал: следов от царапин на плитке не остается.

Приглашаем в Салон "Керамика-Эрмитаж". Наши специалисты порекомендуют, какой товар лучше приобрести, ответят на все вопросы и  помогут принять верное решение.

Бульвар Центральный, 23, 701-90-77, 220-94-33

пр. Металлургов 3,  236-94-79

ул. Гудыменко, 15, 273-53-23

Наш интернет магазин http://ermitazh.com.ua/shop/

 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#керамическая плитка запорожье #керамическая плитка под дерево
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Останні новини
Оголошення
live comments feed...