
10:07, 18 серпня 2015 р.
В Запорожье поймали таксиста-сепаратиста (ФОТО)
В Запорожье Самооборона Майдана остановила таксиста, у которого под лобовым стеклом был флаг РФ. Об этом активисты сообщили на своей официальной странице в Facebook.
"В последнее время участились жалобы граждан на проявления сепаратизма водителями такси. В частности сегодняшний "герой", приехавший по вызову "Транс-такси" имел флаг России под лобовым стеклом. Уверял, что готов убивать хунту и "за мир между братскими народами".
Воспитательная работа проведена, флаг снял, испугался и начал рассказывать, что его неправильно поняли. Личность человека за рулем установлена, материалы переданы в профильные органов", - пишут самообороновцы.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Німецька мова без бар’єрів: онлайн-навчання в школі німецької мови з 20-річним досвідом
Новини компаній
15:00
ТОП новини
Спецтема
Оголошення
09:20, 20 грудня
24
22:20, 23 грудня
09:19, 19 грудня
35
