• Головна
  • Син намерен передать часть полномочий Буряку?
Выборы
08:51, 13 серпня 2015 р.

Син намерен передать часть полномочий Буряку?

Выборы

Мэр Запорожья Александр Син заявил, что не будет заниматься решением коммунальных проблем горожан и предложил жителям Запорожья обращаться за помощью к Владимиру Буряку. 

Соответствующее заявление он сделал в присутствии журналистов во время рабочей поездки в Хортицкой район.

Во время поездки жители района обратились к мэру с вопросами о решении накопившихся коммунальных проблем. В частности одним из таких вопросов, поставленных жителями дома номер 27 по улице Юбилейной, был вопрос о состоянии температурных швов.

"Есть ли возможность такая, чтобы нам позаделывали швы? В нашем доме очень много на верхних этажах живет стариков, которые не могут сами заплатить эти деньги. Нужно помочь людям", - обратилась к Сину жительница дома.

"Нужно заявку делать, делать проект. Это требует дополнительного финансирования. В этом году уже точно я пообещать этого не смогу", - ответил жителям градоночальник.

Жители дома хотели задать Александру Сину еще ряд вопросов, однако перебив горожан, мэр Запорожья заявил, что решить коммунальные проблемы города он не в состоянии и за помощью необходимо обращаться к главному инженеру "Запорожстали" Владимиру Буряку: "Вот к  Буряку обратитесь. Пусть вам пришлют людей и заделают швы. Я буду всем рекомендовать".

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Запорожье
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...