• Головна
  • В центре Запорожья общественники поймали подозреваемого в педофилии (ФОТО)
20:10, 8 серпня 2015 р.

В центре Запорожья общественники поймали подозреваемого в педофилии (ФОТО)

За последний месяц активисты поймали уже 12 мужчин, которые согласились на свидания с детьми

Вчера, 7 июля, возле Запорожского цирка в центре Запорожья группой активистов сообщества «Наследие. Охота на педофилов в Запорожье» был задержан мужчина, подозреваемый в растлении малолетних. Об этом корреспонденту 061 рассказал представитель организации Артем Артемьев.

50-летний мужчина шел на встречу с несовершеннолетним мальчиком. Активисты сообщества задержали подозреваемого и доставили его в Орджоникидзевский райотдел милиции. Правоохранители взяли отпечатки пальцев и составили протокол о правонарушении. Уже вечером мужчина был отпущен. По нему будет проведена проверка в отношении других преступлений, связанных с растлением несовершеннолетних.

В центре Запорожья общественники задержали подозреваемого в педофилии (ФОТО) (фото) - фото 1

В центре Запорожья общественники задержали подозреваемого в педофилии (ФОТО) (фото) - фото 1

«Только за последний месяц активистами сообщества в разных районах города и пригороде были задержаны 12 мужчин, которые переписывались с детьми и предлагали встречу - как у себя дома, так и на нейтральной территории. Все задержанные были препровождены в милицию для дачи показаний и проведения дальнейших проверок», - рассказал активист Артем Артемьев.

Подробная информация с фото и видеоматериалами опубликована в соцсетях: https://vk.com/wall-96204491_1063

В центре Запорожья общественники задержали подозреваемого в педофилии (ФОТО) (фото) - фото 2

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Запорожье #педофилия #охота на педофилов #растление малолетних #криминал #извращение
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...