• Головна
  • Кто из запорожских нардепов популист, ретроград или новатор (ИНФОГРАФИКА)
18:31, 7 серпня 2015 р.

Кто из запорожских нардепов популист, ретроград или новатор (ИНФОГРАФИКА)

Всеукраинский сайт zrada.today проанализировал работу народных депутатов на предмет того, насколько активно они посещают свои кресла в Верховной Раде, как они проголосовали за закон про реструктуризацию валютных кредитов и поддержали ли они законы, упрощающие ведение бизнеса. На основе этих данных 061 проанализировал, как работают наши запорожские нардепы. 

Так прилежней всех Верховную Раду посещает депутат Петр Ванат. Он был на 97% заседаний. При этом, он проголосовал за закон о реструктуризации долларовых кредитов, за что сайт назвал его популистом. также он поддержал лишь два из трех закона в поддержку развития предпринимательства. 

Игорь Артюшенко также активно ходит на работу, он был на 91% заседаний ВР. Он не поддержал закон про реструктуризацию долларовых кредитов, что за сайт окрестил Артюшенко конструктивным, и, как и Ванат, проголосовал "за" два из трех закона, упрощающих ведение бизнеса. 

86% заседаний ВР посетил ректор ЗНУ Николай Фролов. Также он поддержал два закона из трех, упрощающих бизнес, за что был назван на сайте новатором. 

85% заседаний посетил нардеп Владимир Бандуров, зато он проголосовал за реструктуризацию долларовых кредитов, за что был назван сайтом популистом. Что касается законов в поддержку бизнеса, то Бандуров поддержал лишь один из трех законов. 

Бизнесмен Сергей Валентиров, посетивший, 60% заседаний ВР, не голосовал за реструктуризацию валютных кредитов и также поддержал лишь два из трех анализируемых закона. 

Петр Сабашук ходил на 51% заседаний, при этом он проголосовал за дешевые кредиты, зато поддержал все три закона, касающиеся условий ведения бизнеса. 

Депутат Евгений Балицкий, чья жена недавно зарегистрировала 5 самолетов, прогулял 57% заседаний ВР, не голосовал ни за один из законов, стимулирующих бизнес, но при этом поддержал закон о реструктуризации долларовых кредитов, за что был назван популистом. 

Вячеслав Богуслаев был лишь на четвертой части заседаний и проголосовал лишь за один из законов, поддерживающих бизнес. 

Вадим Кривохатько, по данным сайта, прогулял 56% заседаний, проголосовал за дешевые кредиты, но зато поддержал все три рассматриваемых закона. 

А самым злостным прогульщиком оказался Александр Пономарев, который проигнорировал 77% заседаний ВР и поддержал только один закон из трех, стимулирующих развитие бизнеса. 

депутаты

депутаты

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#депутаты #ВР #политика
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...