16:48, 6 серпня 2015 р.

Недвижимость в Химки Лэнд

Решаете где приобрести земельный участок под недвижимость? Обратите ваше внимание на район Химки, который расположен практически на окраине Москвы. Его особенность состоит в том, что фактически вы еще находитесь в черте города и по большому счету, добраться в центр будет не так уж и проблематично, при этом, вы будете чувствовать себя будто на даче, окружать вас будет практически девственная природа. Только представьте, вы приезжаете домой, а воздух чистый, нет никакой суеты города, в окна спальни не бьют лучи от неоновых реклам, не беспокоит шум машин постоянно ездящих под окнами. Но при вышеописанном великолепии вы находитесь не в изоляции, вы все еще в Москве.

Кроме того, Химки это активно развивающийся, относительно новый район города, а это означает, что он является отличной площадкой для создания нового или развития старого бизнеса. Одни из самых опытных аналитиков прогнозируют скорое повышение цен на недвижимость в этом районе в связи с инвестиционной привлекательностью этой части Москвы. Если на данный момент, в среднем, за квадратный метр вы заплатите около трех тысяч рублей, то в скором времени стоимость 1 кв. м. будет исчисляться тысячами, но не рублей, а долларов.

Найти участки в Химках можно на сайте himki-land.ru. Здесь вы сможете ознакомиться с ценами, месторасположением и фотографиями каждого из участков. Если желаете сами построить дом вашей мечты, где все будет соответствовать вашему замыслу, тогда приобретайте пустой землю без застроек. Хотите видеть обилие зелени перед будущим домом? Вы найдете то, что ищете. Хотите участок с уже готовым прудом? Уверенны, вы сможете найти то, что ищете. Ели возиться с постройкой дома не хочется, всегда можно приобрести уже готовые, ждущие хозяев дома. Уже обставленные мебелью или только ожидающие завершающего прикосновения нового хозяева, все варианты хороши.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...