• Головна
  • В партии «Самопомощь» рассказали, кто будет баллотироваться от них в Запорожье и области (СПИСОК)
20:36, 5 серпня 2015 р.

В партии «Самопомощь» рассказали, кто будет баллотироваться от них в Запорожье и области (СПИСОК)

На сайте партии «Самопомощь» появился предварительный список кандидатов, которые будут баллотироваться на местных выборах в разных регионах страны. Об этом 061 стало известно из сайта «Самопомощи».

В списках есть и Запорожская область. Причем, среди запорожских кандидатов есть такие, кто до Майдана работал с Партией Регионов, а также несколько запорожских деятелей, которых называют проахметовскими.

Так, в Запорожский областной совет партия собирается выдвинуть десять своих кандидатов. Среди них Георгий Лысенко, член областной Народной рады, который еще недавно был доверенным лицом Олега Ляшко в Запорожской области. Также в списке «Самопомощи» в областной совет числится Оксана Невзорова, бывший депутат бердянского горсовета, которая в 2010 году баллотировалась в мэры Бердянска от Партии защитников отечества, а до того, при мэре-регионале была его заместителем.

Среди других кандидатов – скандально известный в Запорожье Сергей Нечипуренко – один из организаторов запорожской «Народной рады», а также бывший директор мелитопольского парка имени Горького – Сергей Пушкин.

Что касается кандидатов в горсовет Запорожья, то в списке «Самопомощи» таковых аж 33. Среди них – музыкант Арсен Мирзоян, директор обувной фабрики «МИДА» Виктор Прит, гендиректор телеканала «ТВ-5» Максим Оноприенко и другие.

Кстати, в списке "Самопомощи" есть и другие сотрудники запорожского канала ТВ-5. Так в Кировоградский горсовет будут баллотироваться руководитель службы новостей ТВ-5 Сергей Мамаев, а также ведущий программы "Тиждень. Пидсумки" на том же канале Андрей Богданович. Напомним, что канал ТВ-5 является подконтрольным Ринату Ахметову. 

Кроме того, в списке 25 кандидатов в Мелитопольский горсовет и один – в Токмацкий.

На сайте партии уточняют, что это еще не окончательный список кандидатов и в него могут вноситься корректировки. 

само

само

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#политика #выборы #Самопомощь
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...