• Головна
  • Еще раз об обустройстве квартиры: кухня, комнаты и в общем о дизайне
13:18, 4 серпня 2015 р.

Еще раз об обустройстве квартиры: кухня, комнаты и в общем о дизайне

Новые многоквартирные дома радуют своим экстерьером и обустройством околодомовой территории, а также наличием паркинга. В новой квартире, конечно, еще предстоит сделать ремонт, зато все от входной двери и до крайнего окна будет сделано с учетом пожеланий новых хозяев. У нас вы можете заказать различные интерьеры по вашему вкусу Артпартнер.

Новое жилье, в особенности в только что сданном доме, имеет одно неоспоримое достоинство – свободную планировку на достаточно большой площади. Теперь не нужно ютиться в малогабаритных комнатах и ломать голову, как расставить всю необходимую мебель на считаных квадратных метрах. Приобретая жилую площадь в новом доме, дизайнерская фантазия получает множество возможностей для воплощения.

Особым местом для хозяев является кухня, где собирается вся семья или компания друзей. Если расширить стандартный формат восприятия этого помещения, то можно создать кухню-студию. Центром внимания кухонной зоны – является рабочая стенка, гостевой зоны – стол и стулья. 

Столешницу подбирают в цветовой гамме с основной мебелью, а встроенный вариант плиты, духового шкафа, и даже холодильника экономит пространство. Современные технологии дизайна позволяют устанавливать в кухне шкафы-купе с всевозможными направлениями открытия дверей. Подсветка также может подчеркнуть достоинства интерьера. 

Можно установить традиционную люстру в гостиной над столом, а рабочую стенку подсветить с помощью светодиодной панели. Стол, стулья, комод для хранения столовой посуды лучше подбирать в едином стиле с основным оформлением кухни. Изюминкой интерьера может стать текстиль, а также аксессуары.

Оформление жилых комнат зависит от индивидуальных предпочтений хозяев. Классика, авангард, прованс, минимализм – любое направление будет смотреться достойно, если разумно подойди к дизайну помещения. Конечно, лучшим вариантом станет привлечение дизайнера, который разбирается в тенденциях моды и сможет умело воплотить идею в жизнь. 

Но, если финансово хозяева не готовы, или есть желание проделать самостоятельный путь, то на помощь придут глянцевые издания данной тематики, интернет-сайты, мастер-классы и другие информационные источники.

Обустройство собственного жилья стоит особого внимания, ведь человек проводит значительную часть своего времени именно здесь. Квартиру следует оформить так, чтобы по возвращении домой хозяина встречали комфорт и уют!

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...