• Головна
  • Акриловые ванны Kolo - качество и надежность за небольшие деньги.
10:30, 31 липня 2015 р.

Акриловые ванны Kolo - качество и надежность за небольшие деньги.

    Делая ремонт в ванной комнате и выбирая ванну, как основной элемент для принятия водных процедур, не всегда представляешь, на какой модели остановить свой выбор. На данный момент ванны из акрила являются наиболее универсальным решением, практически не имеющим недостатков. Однако их выбор огромен, различные производители предлагают иногда по несколько моделей с одинаковыми размерами. Но если Вы обладаете ограниченным бюджетом, но при этом хотите приобрести максимально качественный продукт, имеет смысл остановиться на ваннах марки Kolo.

    Акриловые ванны Kolo, пожалуй, лучший выбор из ряда подобных товаров, представленных на рынке санитарной техники. Будучи изготовленной в Польше, на территории Европейского Союза, продукция этой компании соответствует всем международным санитарным требованиям и нормам безопасности.

    Высокое качество акриловых ванн Kolo гарантируется пятью годами эксплуатации, в течении которых возможна замена или возврат затраченных средств в случае проблемных ситуаций, несоответствии указанному качеству. Кроме того, в течение 10 лет после окончания производства какой-либо  модели компания обязуется предоставить запасные детали в случае необходимости замены. Профессиональный персонал в специализированных точках сервисного обслуживания поможет решить любую техническую проблему, возникшую при пользовании акриловыми ваннами Коло.

    Разработчики и дизайнеры, создавая новые виды продукции, стараются учитывать не только вместимость и удобство расположения сантехники, но и ее внешний вид, эстетическое восприятие. Ассортимент моделей настолько велик, что способен удовлетворить пожелания самого требовательного клиента. Модерн, хай-тек, классические решения оформления интерьеров, техническое обеспечение ванных комнат, создание оборудования и специальной мебели берет на себя европейский холдинг групп компаний Sanitec Kolo. Покупателям остается только выбрать то, что наиболее ему нравится, установить в отведенном помещении, и наслаждаться комфортом от использования высококачественных изделий. В зависимости от пожеланий и размеров ванной комнаты Вы можете остановить свой выбор на классической прямоугольной ванне, либо на ассиметричной или угловой модели.

    Купить акриловые ванны в Харькове можно на сайте technobum.com.ua . Работая напрямую с производителем, интернет магазин предлагает товары по приемлемым ценам, заметно выигрывая у конкурентов. Ванны различных модификаций, унитазы, инсталляции и прочую сантехнику можно выбрать и приобрести  с предоставлением гарантий работы изделий и сервисного обслуживания. Кроме того, магазин Технобум предлагает большой выбор керамической плитки, позволяющей оформить интерьер ванной комнаты в соответствии с личными предпочтениями, подобрать цветовую гамму.

    Менеджеры высокой квалификации вежливо и профессионально помогут определиться с покупкой, познакомят с актуальными акциями, возможностями скидки, экономии при заказе доставки. Находясь в поисках необходимой сантехники, акриловых ванн в Харькове, можно сравнить цены и качество обслуживания в других торговых точках города и понять – магазин «Технобум» вне конкуренции, это европейское обслуживание и доступная цена на все товары!

 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...