• Головна
  • Запорожские власти планируют раздать пять квартир: судье, коммунальщику и военным
Новини компаній
12:50, 28 липня 2015 р.

Запорожские власти планируют раздать пять квартир: судье, коммунальщику и военным

Новини компаній

На ближайшем заседании Запорожского горисполкома будет рассматриваться несколько решений о передаче квартир в служебное пользование и в собственность. Об этом 061 стало известно из соответствующих проектов решений исполкома, опубликованных на сайте мэрии. 

Так старший прапорщик запаса Нацгвардии Игорь Коваленко получит в собственность трехкомнатную квартиру (общая площадь 67 квадратных метров) на улице Нагнибеды, 10. На данный момент квартира, в которой установлены межкомнатные двери в харькове, является служебной жилплощадью Нацгвардии, но проект решения предполагает, что ее выведут из служебной жилплощади и передадут в собственость указанному старшиму прапорщику. 

Еще одну "трешку" (общей площадью в 69 квадратных метов) по той же схеме планируют отдать в собственность Майору Нацгвардии Степану Моисееву. 

Также трехкомнатную квартиру (общая площадь 57 квадратных метров) на улице Тенисной, 17, отдадут в служебное пользование судье Заводского райсуда Ларисе Меркуловой. 

Кроме того, двухкомнатную квартиру в служебное пользование получит мастер ремонтно-производственного участка КП "Основание" Игорь Кущ. 

Также однокомнатную квартиру на улице Новокузнецкой, 13 собираются исключить из служебного пользования "Укрпочты" и отдать семье некой Татьяны Зеркаль. Ее место работы в проекте решения не указано. 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#квартира #жилье
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...