• Головна
  • Сочетание спортивного и классического стиля
14:20, 26 липня 2015 р.

Сочетание спортивного и классического стиля


Многие девушки, задаются вопросом: какую одежду выбрать, чтобы было одновременно и удобно, и элегантно. Последние тенденции моды предлагают сочетать спортивный и классический стиль. Такая одежда не будет выглядеть мешковатой и подойдет как на каждый день, так и на выход.

В моду вошли необычные платья. Они с виду смотрятся как большие майки игровых команд, но на самом деле это легкое платье, которое можно носить как с туфлями, так и с кроссовками. Кстати о кроссовках. Кто сказал, что их нельзя носить с юбками? Главное уметь все правильно подобрать.

Наиболее популярное сочетание – это джинсы и спортивная одежда. Например: футболки, толстовки, бомберы. Последнее кстати очень популярно. Они любимы как парнями, так и девушками. В магазинах сейчас можно найти огромное разнообразие бомберов совершенно разного цвета. 

Также, очень органично смотрится сочетание футболки, заправленной в юбку-солнце и кед. Здесь можно поиграть с цветом. Сделать образ ярким, летним или наоборот более сдержанным. 

Если вы хотите одеть сочетание спортивного и классического на какой-то выход или мероприятие, то вам не помешают аксессуары. Наручные часы от сайта http://secunda.com.ua/shop/chasy-naruchnye/sport-watch.html сделают образ более серьезным. Аккуратные серьги, кольца, браслеты украсят, но нужно быть аккуратным, чтобы не переборщить с украшениями. 

Также кардинально можно изменить образ с помощью макияжа и прически. Сделать высокий хвост, пучок, косу – на каждый день. А на выход – аккуратные локоны. Если вы все же считаете что сочетание стилей не до конца празднично, то можете сделать макияж немного ярче, чем обычно. Например, сделать акцент на губах. Яркие губы сейчас также в моде. Но тогда не следует делать яркий макияж глаз и сильно подчеркивать брови, а придерживаться натуральности. Можно наоборот сделать глаза и брови более яркими и использовать нюдовую помаду.

Если вы все же не уверены, что ваш образ сочетается, можете заглянуть в интернет. Много фэшн-блогеров дают советы и предлагают луки в своих блогах. Можно просто выбрать понравившийся образ, найти примерно такие же вещи и носить. В таком случае, вы будете уверены, что вещи подходят друг другу, смотрятся гармонично. 

Также, помимо сочетания вещей разных стилей, в магазинах появилась одежда, которая одновременно и спортивная, и классическая. Это особенно популярно среди пальто. Приобретя такую вещь, можно быть на сто процентов уверенным, что она идеально вольется в образ спортивно-классического стиля.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...