12:40, 23 липня 2015 р.

Поговорим о платье-рубашке


Платье-рубашка модно уже несколько сезонов подряд. Хотя пик популярности этой вещи был в 70-х годах прошлого века. На сегодняшний день оно также актуально. В этом платье множество достоинств. Оно умело скрывает недостатки в фигуре. Хит летнего сезона 2015 года-это платье-рубашка от магазина Прета.

Платье благодаря многим дизайнерам имеет много фасонов и стилей. Платье— рубашка бывает миди, мини, макси, свободная или приталенная. Рубашка имеет фасон мужской, обязательно должны быть пуговицы и шнурки или классический отложенный воротничок со стойкой. Прекрасные представительницы женского пола мечтают обзавестись платьем-рубашкой.

Главное— это правильно подобранные аксессуары. Платье делаются из разных тканей. Например из хлопка, батиста, льна, шелка и денима. Этот наряд подойдет и для офиса, и для пляжа и просто для прогулок. Платье может быть дополнением к джинсам, строгим брюкам и шортам. 

Характеризуется эта вещь комфортом, практичностью и свободой. Прелесть этого наряда в умелом скрытие изъянов в фигуре. Женщинам со стройными ногами подойдет просто платье-рубашка с телесными колготками, ну или без них. Обувь же подойдет абсолютно любая от высоких каблуков и до кроссовок. С помощью кожаной жилетки можно создать непринужденный стиль. 

Чтобы подчеркнуть летний загар подойдет платье молочных и кофейных оттенков. Образ можно дополнить крупными украшениями из натуральных материалов. Платье может сделать девушку в стиле 60-х годах. Создателем этого изысканного платье является Коко Шинель, и за это ей большой поклон и уважение. Существует множество советов по выбору этого необычного платья. Вот, например худым девушкам подойдет короткое платье светлого оттенка. Особенность клетчатого платье, а его умение скрыть недостатки от других. 

Платье-рубашка из прямого кроя подойдет полным женщинам. Пышным девушкам подойдет приталенное платье. Отлично смотрится платья фасонов мини и макси. Это вещь практически не имеет минусов и недостатков. Это поистине популярная модель, особенно летом. Часто можно встретить девушку в платье - рубашка, и это только доказывает популярность данной вещи. 

Платье по сути является палочкой-выручалочкой для всех жизненных ситуациях. В носке это потрясающее платье, которому нет равных. Оно универсально, и можно с гордостью сказать о значимости этой вещи в гардеробе женщины. Это по сути выгодное капиталовложение. В этом женщины всегда будут выглядеть стильно и модно.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...