11:47, 23 липня 2015 р.

Авиаперелет с детьми

Вы собрались провести отдых с детьми на берегу моря, но вы переживаете, как ребенок перенесет перелет. Мы вам расскажем, как подготовить вашего малыша к перелету и чем занять его в пути.

Многие родители бояться путешествовать с маленькими детьми, и ждут, когда ребенок повзрослеет, чтоб отправиться с ним в путешествие. А ведь, все не так страшно как вы думаете.

Вы должны сделать так, что перелет для малыша стал приключением, а не тягостью. Если вы заранее продумаете все до мелочей, то в салоне самолета вам не придется нервничать и искать, чем же развлечь ребенка.

Узнать стоимость авиабилетов Киев-Донецк.

Прежде всего, вам необходимо составить список вещей, которые необходимо будет взять в салон самолета (этот список меняется, и дополнятся в зависимости от возраста ребенка). Обязательно возьмите с собой:

- еду, к которой привык ваш ребенок (воду и соки предложат стюардессы в салоне самолета);

- любимую игрушку малыша;

- памперсы (если необходимо), сменную одежду и обязательно, что-то из теплых вещей (в салоне самолета может быть прохладно);

- карандаши, фломастеры, раскраски, пластилин (все эти вещи позволят занять ребенка на какое-то время).

Если ребенок первый раз находится в салоне самолета, то после взлета, можно провести ему небольшую экскурсию, показав, что где находится и обязательно все рассказывать и отвечать на вопросы ребенка (если они у него возникнут). Ребенок будет чувствовать себя гораздо увереннее и безопаснее после такой прогулки.

Еще один совет, сегодня существует множество книг, которые описывают ту или иную ситуацию. Будет очень хорошо, если за несколько дней до поездки, вы начнете рассматривать книжку про аэропорт и самолет, чтоб ребенок имел представление, что его ожидает впереди.

Дети в возрасте до 2-х лет должны сопровождаться родителями, при этом им не выделяется отдельное место, малыши сидят на руках.

Самое главное, чтоб ребенок не испугался перелета, объясняйте ему, разговаривайте с ним. Если ребенок будет видеть, что родители не боятся, и у него не возникнет никакого страха.

Также можно взять в салон ноутбук с любимыми мультиками ребенка. Да, авиакомпании предлагают просмотр видео в салоне самолета, но не факт, что вашему ребенку понравится то, что будет транслироваться. Поэтому лучше перестраховаться на этот счет.

Выбирайте авиакомпании, которым вы доверяете и тогда ваше путешествия доставит вам только одно удовольствие! 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...