• Головна
  • Готовить ребенка в Новому году нужно заранее
08:08, 21 липня 2015 р.

Готовить ребенка в Новому году нужно заранее

Взрослых деток начинать готовить к предстоящей встрече Нового года необходимо заблаговременно, а не в последний момент, как это часто и происходит. Уже в первых числах декабря ребенку нужно рассказывать о том, что ближе под конец года в его комнате появится новогодняя сосна или ель, которую необходимо будет украсить новогодней мишурой, елочными игрушками и обвесить праздничной гирляндой. Ваш город также не будет отставать от ваших стремлений. К середине декабря, многие витрины магазинов, а также интернет магазин игрушек и товаров будут украшены новогодней тематикой и атрибутами. По всему городу, в котором вы живете, на деревьях появятся гирлянды, переливающиеся всевозможными яркими цветами, по улицам будут гулять артисты, облаченные в карнавальные костюмы Дедушек Морозов . Не следует также забывать и про снегурочек.

Чтобы подготовить малыша к возможной встрече с Дедом Морозом, в последних декабрьских числах старайтесь как можно больше выходить на улицу, а не сидеть перед экраном своего телевизора или в интернете, рассматривая домик палатка для детей, в качестве новогоднего подарка для своего ребенка. Вам на заметку – детские подарки необходимо выбирать без присутствия своего ребенка, например, когда он спит. В противном случае, вы просто испортите праздничный сюрприз.

Гуляя по городу, обращайте свое внимание на праздничную атмосферу, которая вас окружает. По возможности сходите посмотреть на главную елку вашего города. Как правило, в выходные дни, возле праздничной елки все шумно и весело. Собирается народ, очень много детворы. Поэтому вашему ребенку не будет скучно. Можно покататься на новогодней карусели, поводить хороводы и сфотографироваться в санях Дедушки Мороза вместе со Снегурочкой. Но не следует ограничиваться только одной такой прогулкой. Как уже было отмечено, старайтесь больше находиться на свежем воздухе. Вместе с ребенком вы можете слепить снеговика, покататься на санях или поиграть в снежки. Вы должны помочь своему малышу обзавестись настоящим праздничным настроением. Кстати, елку должен будет наряжать исключительно ваш ребенок, а не вы сами. Если ребенок просит купить ему, какой-нибудь очаровательный новогодний атрибут, никогда не отказывайте. Ведь Новый год - это детская сказка, в которой нередко оказываются сами родители. Пожалуй, это единственный праздник, который любят все без исключения.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...