• Головна
  • Запорожцы в День металлурга пили квас и выигрывали призы
10:35, 21 липня 2015 р.

Запорожцы в День металлурга пили квас и выигрывали призы

По инициативе комбината «Запорожсталь» и главного инженера предприятия Владимира Буряка для горожан были организованы показ кинофильма, концерт, конкурсы с подарками и фаер-шоу

В минувшую пятницу металлургов приветствовали в киноконцертном зале имени Довженко, где показали любимый многими фильм «Весна на Заречной улице». В выходные во всех районах города прошли праздничные мероприятия. Детей и взрослых развлекали аниматоры, которые разыгрывали интересные подарки. Утолить жажду все желающие могли прохладным квасом. Все это в рамках празднования Дня металлурга организовали комбинат «Запорожсталь» и Владимир Буряк.

Главное представление состоялось на каскаде фонтанов «Радуга», где  не только отзвучал концерт, но и были разыграны ценные призы: планшеты и МР-3-плееры.

От имени комбината «Запорожсталь» металлургов поздравил Владимир Буряк. «Как человек, отдавший 28 лет этой профессии, хочу всех присутствующих поздравить действительно с национальным праздником – Днем металлурга и горняка. Желаю вам здоровья, счастья, мира и стабильного будущего», - заявил Владимир Викторович.

 «Главное, чтобы был мир и спокойствие. Всего остального мы добьемся сами. Ну а такие встречи для нас — дополнительный заряд бодрости. Спасибо родному заводу за праздник!» - признался корреспондентам Александр, рабочий одного из цехов «Запорожстали».

Закончился концерт красочным фаер-шоу.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Запорожье
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...