08:34, 20 липня 2015 р.

Бытовой нитрат тестер СоЭкс

В наше время проблема нездорового питания стала очень актуально. Многие люди страдают от ожирения, болезней печени и почек, проблем с сердечно-сосудистой системой. И причиной таких недугов становится пища, перенасыщенная нитратами и другими вредными веществами.

Одно из самых эффективных средств для борьбы с нитратами – это нитрат тестер «СоЭкс» - прибор, специально разработанный для защиты людей от вредных добавок. Основные его достоинства – высокая чувствительность, а также хорошая избирательность – позволяют защитить любого человека от приема нездоровой пищи. Что же отличает нитрат тестер «СоЭкс» от других нитратомеров? Данная модель включает в себя все новейшие цифровые технологии, устройство довольно компактно и удобно, оно с легкостью помещается в карман. Подпитывается от автономного аккумулятора, простое и надежное в использовании. Именно благодаря перечисленным достоинствам «СоЭкс» остается лидером среди нитратомеров.

Кроме этого прибор обладает множеством наград. Так, например, в Москве на выставке «Продэкспо-2009» устройство вошло в число лауреатов конкурса (лучший продукт года), а изобретатели получили Гран-При за создание такой замечательной модели. В этом же году в номинации «Экологическое оборудование» СоЭкс стал бесспорным победителем, и спустя небольшой промежуток времени на 21 Межрегиональной выставке «Красота. Здоровье. Молодежь» нитратомер был награжден дипломом (лучшая упаковка).

Примечательно и то, что нитрат тестер остается одним из самых простых нитратомеров, для того чтобы использовать данную модель, не нужно обладать особыми познаниями – в инструкции подробно описан процесс работы с «СоЭкс». Кроме этого управление моделью может осуществляться интуитивно благодаря простому дизайну прибора.

Если у вас есть свой огород, то вы, наверное, не раз встречались с такой проблемой: кроты или другие землеройки портили овощи. Естественно, что испорченные продукты нельзя употреблять. Можно, конечно, отпугиватель и уничтожитель кротов купить, и проблема устранится сама собой, но не многие решаются на приобретение такого устройства. И те, у кого отпугивателей нет, не смогут сразу определить, испорчены ли их продукты или нет. В этом им поможет нитратомер СоЭкс, ведь благодаря высокой точности измерений нитрат тестер с легкостью определяет содержание вредных примесей в овощах и фруктах.

Все вышеприведенные факторы сделали СоЭкс самым популярным измерителем нитратов в России. СоЭкс – это качество, надежность и простота в управлении.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...