Завтра в парке Победы будут ловить пьющих запорожцев
Завтра, 18 июля, в Запорожье пройдет очередной рейд активистов, выступающих за трезвый образ жизни. Об этом 061 сообщили организаторы.
Участники акции собираются в субботу, в 17:00, возле центрального входа в парк Победы. Дальше активисты собираются проинспектировать парк и окрестные дворы на наличие пьющих людей. Тем, кто будет попадаться на глаза, будут делать замечания, рассказывать о пользе трезвости, а также снимут на видео, которое потом опубликуют в интернете.
Принять участие в рейде может каждый желающий, но для этого нужно сначала зарегистрироваться у организаторов, в группе ВКонтакте.
Как сообщал 061, организация "Трезвые дворы" была создана в Запорожье весной. Активисты уже успели провести несколько рейдов и снять на видео десятки пьющих людей.