• Головна
  • Запорожские студенты могут постажироваться в Верховной Раде
15:05, 17 липня 2015 р.

Запорожские студенты могут постажироваться в Верховной Раде

Каждый желающий студент может на протяжении 8-9 месяцев пройти стажировку в Верховной Раде. Для этого нужно заполнить специальную анкету, пройти конкурсный отбор и быть готовым оплатить свое проживание и питание в Киеве. 

Тем, кто пройдет отбор, представится возможность поработать в секретариатах комитетов, подразделениях апарата ВР, европейском центре информационной поддержки ВР или офисе уполномоченного ВР по правам человека. 

Как сообщается, участники стажировки будут сотрудничать с постоянными сотрудниками указанных подразделений, помощниками народных депутатов и сами народными депутатами. 

Цель программы – дать молодежи возможность непосредственно принять участие в законодательном процессе, получить опыт работы в сфере политики и управления государством. Среди обязанностей стажера - участие в разработке законопроектов, подготовка информационных материалов, наполнение сайта соответствующего подразделения. 

Свои документы на участие в стажировке необходимо подать до 10 августа. Детальнее ознакомиться с условиями участия можно на сайте программы.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#стажировка #ВР #студент
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...