• Головна
  • Мелитопольского эксгибициониста оштрафовали на 850 гривен за «показательное выступление» в школе
10:52, 15 липня 2015 р.

Мелитопольского эксгибициониста оштрафовали на 850 гривен за «показательное выступление» в школе

Мелитопольский горрайонный суд вынес приговор мужчине, демонстрировавшему свое «достоинство» в школе. Эксгибициониста "приговорили" к штрафу в 850 гривен. Об этом сообщают "Местные вести"

Инцидент произошел 6 марта этого года примерно в 12.00, во дворе одного из учебных заведений города. В тот момент там находились ученики младших классов.

Отдельной статьи за эксгибиционизм в уголовном кодексе нет, так что действия обвиняемого были квалифицированы как хулиганство, со следующей формулировкой:

«Действуя из хулиганских побуждений, грубо нарушая общественный порядок, выражая явное неуважение к обществу, демонстрируя бесстыдство и пренебрежение к общепринятым нормам морали и проявляя исключительный цинизм обвиняемый снял с себя штаны, демонстративно публично обнажил свои половые органы и стал осуществлять особо неприличные движения в присутствии малолетних детей».

Свое «представление» хулиган продолжал около 5 минут, пока в ситуацию не вмешался один из преподавателей. Правда, на его замечания мужчина практически не реагировал.

На суде обвиняемый признал свою вину, но при этом мотивировал свой поступок тем, что справлял нужду. Впрочем, для подтверждения хулиганских действий этого достаточно.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#эксгибиционист #наказание #штраф
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...