
13:53, 13 липня 2015 р.
В Запорожской области будут судить гаишника, отпустившего женщину, которая ездила без прав
В Каменке-Днепровской сотрудник ГАИ получил 3,6 тысяч гривен взятки от женщины, которую он застал за рулем без прав. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры.
Как сообщается, такую сумму гаишник получил за то, что не составил на нарушительницу админпротокол и отпустил ее без наказания.
Каким образом сотрудник госавтоинспекции попался, в прокуратуре не уточняют. Но ближайшее время его будут судить по ч.1 ст.368 Уголовного Кодекса Украины за получение неправомерной выгоды должностным лицом. Эта статья предполагает тюремный срок от 5 до 10 лет.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
ТОП новини
Вбиті люди, понівечені автомобілі та будівлі: фоторепортаж з місць влучання КАБів по Запоріжжю
ШОКУЮЧИЙ КОНТЕНТ, ФОТО 18+
Спецтема
Оголошення
10:44, 19 червня
22:57, 15 червня
12:51, Вчора
3
15:07, Вчора
3
15:23, 15 червня
