Сейчас
15:35, 12 липня 2015 р.
Митинг под ОГА: активисты свозят палатки и провизию (ФОТО)
Сейчас
Люди продолжают прибывать, а на место привозят всё необходимое для бессрочного митинга.
На Майдан Героев у Запорожской обладминистрации на митинг "Правого сектора" привезли сине-желтые палатки и пластиковые стулья, а также упаковки с водой - для дальнейшего продолжения бессрочной акции протеста.
На место люди то прибывают, то убывают, малыми темпами количество митингующих растет. Активисты ПС отмечают, что в дальнейшем людей должно быть больше - когда вернутся участники с дач и курортов.
Как уже ранее писал 061, сегодня, 12 июля, в Запорожье началась бессрочная акция протеста "Правого сектора" за отставку Министра МВД Арсения Авакова в связи с вооруженным конфликтом между ПС и силовиками на Закарпатье.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
17:47
Вчора
ТОП новини
Спецтема
Оголошення
18:05, 11 січня
10
17:10, 14 січня
live comments feed...