• Головна
  • ЖК «Стереос»: современное жилье по доступным ценам
18:24, 11 липня 2015 р.

ЖК «Стереос»: современное жилье по доступным ценам

Иметь свое собственное жилье – мечта многих. Особенно, если это квартира в Санкт-Петербурге. Северная столица славится престижной и отменной недвижимостью. При этом цены на квадратные метры тут очень высокие. Позволить приобрести удобное жилье в Питере может далеко не каждый. Что же делать, если вы мечтаете жить в Санкт-Петербурге, но не хотите арендовать чужое жилье?

В этом случае следует задуматься о приобретении квартиры  в новостройках. Сегодня рынок недвижимости  пополняется разнообразными вариантами жилья, которые находятся в не так давно возведенных современных комплексах. Все они отличаются адекватной стоимостью и высоким качеством. Жилмассивы находятся не в пригородах, а в самом Питере. Поэтому вам не придется тратить время на то, чтобы добраться на работу в центр.

ЖК «Стереос» –  один из таких новых районов. Он строится в Красногвардейском районе Северной Столицы. Сдан проект будет уже в этом году. Узнать подробнее о жилищном комплексе можно на портале «Новострой Гид» по адресу http://novostroy-gid.ru/novostroyka/zhk-stereos/.

Здесь предоставлена подробная информация о проекте, есть описание квартир и схемы планировок. Тут  же можно узнать контактные данные менеджеров и связаться с ними.

Новостройки гораздо выгоднее вторичного жилья по ряду причин. Во-первых – это новые современные дома. Вам не надо переживать за износ строения и подсчитывать количество швов и стяжек на доме. Современные многоэтажки возводят по новым технологиям с учетом всех норм. Такое жилье отличается высокими эксплуатационными качествами, имеет отличную теплоизоляцию.

Нужно отметить и архитектуру новостроек. Их дизайн очень привлекателен и сделан по модным тенденциям.

В ЖК «Стереос» все многоэтажки – монолитно-каркасные. В каждой насчитывается от 10 до 17 этажей. Всего в комплексе предусмотрено 853 квартиры. Они имеют удобную и продуманную планировку. В помещениях выполнены отделочные работы. Так, здесь окна и балконы остеклены современными ПВХ-конструкциями. Стены комнат оклеены качественными виниловыми обоями, а пол устлан ламинатом. Предусмотрено и оформление ванных и санузлов – здесь на пол и стены покрывает керамическая плитка. Кроме того, в помещениях установлена сантехника. В квартире есть розетки, установлены качественные входные двери.

Покупатель обращает внимание не только на сам дом, но и зону вокруг него. От ее благоустройства зависит комфорт и эстетический вид района.  В комплексе «Стереос» есть отличный парк, зеленая зона у реки Охта, сады и другие насаждения.

Для комфортной жизни необходимы инфраструктура и удобная транспортная развязка. Последняя представлена наличием неподалеку шоссе и оборудованными автобусными  остановками. В самом комплексе оборудованы подземные комфортные паркинги. Вам не придется решать вопрос со стоянкой и гаражом.

В ЖК есть все важные объекты – школа и садик, гипермаркеты и магазины. Тут же присутствует поликлиника.  Здесь же расположены детские игровые площадки.

ЖК «Стереос» – отличное решение для тех, кто хочет приобрести современное жилье по адекватной и доступной стоимости.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...