• Головна
  • В Запорожье жара губит любителей выпить
14:54, 9 липня 2015 р.

В Запорожье жара губит любителей выпить

Медики просят воздержаться от спиртного в этот период.

Горячая погода последних нескольких дней хотя и создает дискомфорт, но массового паломничества людей в больницы не вызвала. Страдают от жары исключительно любители выпить алкоголя. Об этом корреспонденту 061 рассказал зам. главврача 5-й горбольницы Олег Великий.

Медик отметил, что обращений в больницу из-за повышенных температур не было, за исключением случаев, связанных со злоупотреблением алкоголем.

«Обращений людей из-за повышенных температур не было. Люди рекомендации выполняют, я надеюсь. Были пока только случаи, когда к нам попадали пациенты в состоянии алкогольного опьянения. Было 3-4 случая, когда из-за этого доставляли в реанимацию», - рассказал Олег Великий.

Как отметил медик, алкоголь при нынешней крайне жаркой погоде можно принимать разве что в помещении с кондиционером. 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Запорожье #жара #погода #больница #медики #алкоголь #спиртное
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...