• Головна
  • Ягода малина... Несколько слов об её огромной пользе
17:14, 8 липня 2015 р.

Ягода малина... Несколько слов об её огромной пользе




Вы решили заняться таким видом бизнеса, как продажа ягоды малины? Вы на правильном пути, ведь эта ягода очень полезна и пользуется огромной популярностью. Малина ценнейшая вкусная ягода для вашего здоровья. Её лечебные свойства и огромный спектр самых полезных биологически-активных веществ, без труда, позволяют говорить об её огромной ценности для организма человека.



Во-первых, витамины. А, Е, С, РР необходимы не только для вашего здоровья, но и станут отличным гарантом красоты вашей кожи. Достаточно большое количество полезных витаминов группы В, превосходно наполнит жизнь каждого необходимой энергией. Широчайший спектр полезных минералов, таких как фосфор, кальций, йод, медь, калий, марганец, железо, цинк и много других важных «кирпичиков здоровья», человеческий организм получит из ягод малины без труда. Есть в малине, и полезные жирные кислоты, и эфирные масла.



Малина гарантированно поможет при запорах. А большое количество пектинов освободит ваше тело от различных шлаков (ртути, кобальта, свинца, стронция и прочих). Малина, даже лучше черники и смородины сможет удалить все вредное из вашего тела. 

От атеросклероза ваши сосуды малина так же поможет спасти. Уровень вредного холестерина тоже будет снижен.



Безусловно, малина – очень ценный помощник для вашего здоровья. И, если употреблять её правильно и осторожно, вы обеспечите своему организму только пользу и гарантируйте себе лишь приятные вкусовые ощущения.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...