• Головна
  • В Запорожье неисправную легковушку угнали на эвакуаторе
14:33, 7 липня 2015 р.

В Запорожье неисправную легковушку угнали на эвакуаторе

Вору грозит до 5 лет тюрьмы.

На днях в Шевченковском районе на улице Магистральной был украден автомобиль «Ауди». Примечательно, что машина была не исправна. Об этом сообщает милиция.

Так, в 23.31 на «102» поступил вызов об угоне автомобиля. 22-летний автовладелец сообщил, что со стоянки возле одного из местных кафе пропал его автомобиль «Ауди», со спущенным колесом и с разряженным аккумулятором.

Через какое-то время патрульные Жовтневого района нашли разыскиваемое авто на улице Украинской. Милиционеры остановили машину «ВАЗ» и эвакуатор, на котором находился «Ауди».

Тут же было установлено, что последняя машина была загружена на улице Магистральной и находится в розыске. Как выяснилось, примерно в 19:30 30-летний запорожец, который управлял автомобилем «ВАЗ», позвонил водителю эвакуатора и попросил перевезти «Ауди».

Сведения о событии внесены в Единый реестр досудебных расследований по признакам уголовного правонарушения, предусмотренного ч. 1 ст. 289 Уголовного кодекса Украины (незаконное завладение транспортным средством). Санкцией этой статьи предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до 5 лет. 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Запорожье #угон #эвакуатор
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...