• Головна
  • В Запорожье пройдет открытый Чемпионат по современным танцам
09:34, 26 жовтня 2011 р.

В Запорожье пройдет открытый Чемпионат по современным танцам

30 октября во Дворце спорта «Юность» состоится открытый чемпионат Запорожья по современным танцам. В нём примут участие около 20 танцевальных клубов из Запорожья и Запорожской области, Днепропетровска. Начало в 9:00.


Как сообщил начальник отдела по работе с молодежью и семьей департамента образования и науки, молодежи и спорта Запорожского городского совета, целью проведения подобного мероприятия является пропаганда здорового образа жизни, популяризация танцев среди детей и молодежи.


Соревнования состоятся в следующих танцевальных дисциплинах - диско, диско-фристайл, техно, хаус, фанки, тектоник, синхронный танец, хип-хоп. Танцоры будут представлять несколько возрастных категорий: дети 2003-2006 г.р., подростки 1999-2002 г.р., молодежь 1998-1996 г.р., взрослые 1995 г.р. и старше.


Победители и призеры будут награждены медалями и кубками департамента образования и науки, молодежи и спорта Запорожского городского совета.


Организаторы чемпионата - отдел по работе с молодежью и семьей и внешкольной воспитательной работы департамента образования и науки, молодежи и спорта Запорожского городского совета, Запорожский танцевальный центр «Престиж».

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...