• Головна
  • Великолепный отдых в Славском для любителей здорового образа жизни
Реклама
09:30, 25 серпня 2011 р.

Великолепный отдых в Славском для любителей здорового образа жизни

Реклама

Если Вы являетесь сторонником активного и здорового образа жизни и Вас интересует превосходный
отдых в Карпатах, значит, пришло время посетить замечательный курортный посёлок под названием Славско. На сегодняшний день этот посёлок, расположенный в долине карпатских рек Славка и Опир приблизительно на пятисотметровой высоте над уровнем моря, является наиболее популярным и известным горнолыжным курортом на территории всей Украины.

Нет абсолютно никаких сомнений в том, что отдых в Славском является абсолютно здоровым, комфортным и доступным отдыхом для тех, кто отдаёт своё предпочтение активным зимним развлечениям. Этот живописный уголок Карпат уже давно стал излюбленным местом для любителей горнолыжного спорта в зимнее время, а также самым настоящим туристическим центром — в летнее.

Благодаря наличию в Славском многочисленных гостиниц, баз отдыха, туристических комплексов, а также небольших, но очень уютных и комфортных коттеджей и частных домиков, Вы сможете провести здесь время с максимальной пользой для себя.

Прежде всего, отдых в Славском привлекателен тем, что в этом посёлке расположено достаточное количество горнолыжных трасс всеукраинского значения. Наиболее значимой среди всех, пожалуй, является гора под названием Тростян — здесь функционируют семь бугельных, один кресельных, а также один детский (крючковый) подъёмник. Очень часто в этом месте проводятся различные всеукраинские соревнования по горнолыжным видам спорта.

Помимо Тростяна, туристы имеют превосходную возможность воспользоваться любым из девяти подъёмников, расположенных на разных горах как на территории посёлка Славское, так и за его пределами. Благодаря достаточно широкому разнообразию рельефа, а также уровня сложности горнолыжных трасс, отдых в Карпатах принесёт немало положительных моментов как новичкам, так и профессиональным лыжникам.

К наиболее популярным склонам для лыжного катания, кроме горы Тростян, относятся гора Варшава, Политехник, Захар Беркут, а также некоторые другие. Недалеко от пансионата «Славский» располагается бугельный подъёмник длиной семьсот пятьдесят метров.

Помимо горнолыжных развлечений, в Славском Вас ожидают увлекательные прогулки на джипах. Такие туры обычно проводятся в двух основных категориях — первая представляет собой простые и несложные поездки по пересечённой местности, а вторая — это так называемые трофи-рейды, то есть, передвижение по разбитым дорогам, вытаскивание автомобилей из грязи, а также прочие развлечения.

Время, проведённое в курортном посёлке Славское, принесёт Вам множество приятных эмоций и впечатлений!

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...