Реклама
10:38, 26 травня 2015 р.

Разнообразие офисных столов

Реклама

Офисный стол может стать украшением или предметом стыда любого офиса. Если вам нужно купить этот нужный предмет мебели, без которого офисную жизнь представить невозможно, то прежде всего нужно разобраться, какие бывают офисные столы, предназначение и комплектация каждого из типов.

Итак, по форме офисные столы бывают: прямые и угловые.

Прямые офисные столы

Прямой офисный стол имеет простую прямоугольную форму столешницы, в основном он лишен большого количества деталей. Такой стол может быть простейшей конструкции, содержать только столешницу, опоры и планку, соединяющую их. Или же быть укомплектованным выдвижными ящиками и полками, что очень удобно для хранения папок и документов. Если же вы покупаете стол простой конструкции, то в комплект к нему можно взять передвижную тумбу с ящиками. Благодаря мобильным колесикам ее можно легко двигать и переставлять, что очень удобно во время перестановок в офисе или переездов в другое помещение.

Угловые офисные столы

Угловой стол имеет прямоугольное строение задней стенки, благодаря которой он ставится в угол. Они помогут сэкономить место в вашем офисе. Выбирая угловой стол, будьте внимательны – обратите внимание, что они бывают левосторонними и правосторонними. Выбирать нужно в зависимости от того, куда вы его поставите.

О дизайне офисных столов

Современные возможности дают богатый выбор цветов и текстур ДСП, из которого изготовлено большинство офисных столов. Среди офисных столов есть те, которые изготовлены с использованием металлических опор те, которые сделаны на обычных опорах из ДСП. Как правило, вторые более доступны по цене, но первые выглядят более современно и стильно.

Если вы хотите купить качественный, современный и недорогой офисный стол, то в нашей компании будут рады вам помочь!



Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#офисный стол
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...