• Головна
  • В Запорожье парни предлагают девушкам безопасное сопровождение домой
10:20, 26 червня 2015 р.

В Запорожье парни предлагают девушкам безопасное сопровождение домой

Организаторы оригинальной инициативы готовы гарантировать приличность парней, которых одобрили. 

В соцсетях появилась группа, в которой парни предлагают девушкам безопасное сопровождение по городу – в связи с высоким уровнем преступности. Об этом сообщают организаторы инициативы «Проведи меня».

По словам активистов движения, группа создана для того, чтобы найти спутника девушкам, которые возвращаются домой, и переживают за свою безопасность. Организаторы в свою очередь выступают с гарантиями, что парни, которые готовы выступить с такой инициативой, предоставили свои документы, проверены и одобрены.  

Присоединиться к движению в качестве сопровождающего или попросить провести домой можно в группе ВК:https://vk.com/provedi_zp

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Запорожье #девушка #эскорт #сопровождение #безопасность #опасность
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...