• Головна
  • Пожар в школе Запорожья мог произойти по вине строителей
09:45, 25 червня 2015 р.

Пожар в школе Запорожья мог произойти по вине строителей

Точную оценку даст милиция.

По предварительным данным, пожар в школе №53 в Шевченковском районе мог произойти из-за нарушения правил пожарной безопасности строителями, проводившими работы в день ЧП. Об этом корреспонденту 061 рассказала руководитель пресс-службы СЧС Запорожской области Юлия Барышева.

«Предположительно, наша лаборатория дала заключение, что причиной возгорания могло стать нарушение правил пожарной безопасности при проведении ремонтных работ на крыше», - отметила Юлия Барышева.

По её словам, окончательное заключение по причинам пожара даст милиция. Пока же это лишь предварительная информация. Детали же расследования не раскрываются до окончания следствия. 

Напомним, что 22 июня, в Запорожье произошел масштабный пожар в школе. Из учебного заведения эвакуировали десятки школьников

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Запорожье #пожар #школа #происшествие #строитель
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...