• Головна
  • Запорожские театры ушли на карантин
13:38, 4 листопада 2009 р.

Запорожские театры ушли на карантин

Из-за эпидемии запорожские театры переведены в карантинный режим. Отменены все спектакли, правда, актеры и другие сотрудники театра продолжают работать, для того чртлбы не остаться без зарплаты.
Исключение составляет Театр им.Магара - там отменили только детские спектакли, в остальном театр работает в привычном режиме.

А вот кинотеатры, структуры коммерческие, и прекращать работать им не резон. Все они продолжают работать, как и раньше. Cамо собой, работники ходят в медповязках, соблюдают меры безопасности, но ведь на посетителей насильно повязки не наденешь. Правда, эти самын посетители и сами понимают, что сейчас не время для кино - места массовго скопления людей. И сейчас публики в кинозалах заметно поубавилось.

Что касается мнения городских властей по поводу необходимости закрытия, наравне с театрами, и кинотеатров, то в этом вопросе они пока не определились. "По поводу кинотеатров пока решение не принято, - сообщили в пресс-службе горсовета, - а вот проводить концерты и ярмарки уже запретили".

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...