• Головна
  • Запорожские силовики закупят внедорожники на полтора миллиона гривен
15:33, 19 червня 2015 р.

Запорожские силовики закупят внедорожники на полтора миллиона гривен

Пока планируется приобрести 3 авто.

Управление службы безопасности Украины в Запорожской области 18 июня объявило о закупке трех автомобилей специализированного назначения марки KIA Sportage. Об этом сообщается в «Вестнике государственных закупок», пишут "Наші Гроші. Запоріжжя".

Тендер проводится по бесконкурсной переговорной процедурой учитывая настоятельную потребность через особые социально-экономические условия и проведения в Украине мобилизации.

Участие в переговорах приняли две компании: «Алекс – Авто» и «Запорожье – Авто». Первая предложила автомобили по 472 тыс. грн. на общую сумму 1,42 млн. грн. Вторая – по 480 тыс. грн. на общую сумму 1,44 млн. грн.

Компания с более дешевым предложением «Алекс – Авто» является официальным дилером KIA в Запорожской области. Компания принадлежит Людмиле Назаровой, ООО «Олімпіус» и ООО «Компания по управлению активами «Інвестгруп». Конечным бенефициарным владельцем числится Наталья Бакшеева.

На рынке KIA Sportage 2015 г. в. предлагаются от 476 тыс. грн. в базовой версии (дизель, объем двигателя 1,7 литров, мощность 115 к. с.). Автомобиль имеет кожаный салон, климат-контроль, подогрев передних сидений, бортовой компьютер и прочее.

В чем заключается специализированность автомобилей неизвестно, поскольку с учетом переговорную процедуру техническая документация с данными о комплектации на ВДЗ не обнародована.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Запорожье #СБУ #закупки #машины #авто #внедорожник
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...