• Головна
  • В Запорожье милиция наградила граждан, нашедших ребенка и подозреваемого в убийстве (ФОТО)
13:07, 18 червня 2015 р.

В Запорожье милиция наградила граждан, нашедших ребенка и подозреваемого в убийстве (ФОТО)

Трагические события вокруг исчезновения 8-летней девочки всколыхнули общество. Сотни запорожцев помогали милиционерам в поисках ребенка, а затем и подозреваемого в ее убийстве.

17 июня руководство ГУМВД Украины в Запорожской области поощрило граждан, которые приложили больше усилий в поисках. Об этом сообщает милиция.

Как уже сообщалось, исчезновение 8-летней Насти Бобковой не оставило равнодушными тысячи жителей города и области. К поискам подключились как общественные организации, так и рядовые запорожцы. Помощь бойцов «Самообороны», «Хортицкого полка», представителей армянской диаспоры и многих других позволила в короткий срок найти тело девочки и задержать подозреваемого в совершении этого страшного преступления.

В Запорожье милиция наградила граждан, нашедших ребенка и подозреваемого в убийстве (ФОТО) (фото) - фото 1

В Запорожье милиция наградила граждан, нашедших ребенка и подозреваемого в убийстве (ФОТО) (фото) - фото 1

17 июня заместитель начальника ГУМВД Украины в Запорожской области Иван Пазынич вручил четырнадцати активистам почетные грамоты и медали «За содействие правоохранительным органам». Иван Иванович выразил надежду, что сотрудничество с общественностью на ниве борьбы с преступностью будет продолжено и в дальнейшем.

В свою очередь один из награжденных - пресс-секретарь запорожской «Самообороны» Антон Алексеенко отметил, что в любое время, в любой ситуации община Запорожья готова предоставить милиционерам необходимую помощь.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Запорожье #милиция #Бобкова #убийство #награда #поиск
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...