
Через Запорожье пустят ночной поезд в Геническ
В пять утра пассажиры будут уже на месте.
С 20 июня через Запорожье будет курсировать поезд в Геническ. Отдельные составы будут отправляться из Днепропетровска и Кривого Рога, в нашем городе объединятся в один. Об этом 061 рассказали в пресс-службе «Приднепровской железной дороги».
В соответствии с расписанием, рейс из Кривого Рога будет отправляться в 19:37, из Днепропетровска – в 22:06. На станции Запорожье-1 группы вагонов будут объединяться и в 01:43 отправляться далее по маршруту. Прибытие поезда в Геническ по расписанию намечено на 04:58. Там поезд будет стоять чуть меньше суток, а в 00:25 отправляться в обратном направлении. Уже в 04:00 он будет в Запорожье, где поезд вновь разделяется на два состава – в Днепропетровск (прибытие в 07:35) и Кривой Рог (09:28).
Даты отправления со станции Днепропетровск и Кривой Рог-Главный: 20 июня, с 24 июня по 28 июня (по четным числам), весь август по нечетным дням (кроме 31-го). Отправляясь с этих станций в 19:37 в Запорожье, соответственно, поезд будет прибывать уже ночью - в 1:43.
