• Головна
  • Запорожцы просят мэра починить крыши и улучшить жилищные условия
11:18, 20 жовтня 2011 р.

Запорожцы просят мэра починить крыши и улучшить жилищные условия

Во время личного приёма, более сорока запорожцев обратились к городскому голове Александру Сину за помощью в решении, как личных проблем, так и вопросов, касающихся жизнедеятельности города.


Самыми актуальными оказались вопросы жилищно-коммунального хозяйства, предоставления материальной помощи на решение социальных вопросов горожан. Запорожцы обращались с просьбами о ремонте текущих крыш жилых домов, лифтов, аварийных инженерных сетей, квартир, улучшении жилищных условий, предоставлении материальной помощи на лечение, выделении оздоровительных путёвок и другими.


Были также и коллективные обращения. Так, к городскому голове обратились запорожцы по поводу оформления права собственности на жилые дома в Кривой бухте. Бывшие работники «Кремнийполимера» просили оказать помощь в решении вопроса о выплате задолженности по зарплате. Ещё один важный вопрос – передача дома по ул. Глиссерной, 18 в коммунальную собственность города.


В ходе приема городской голова Александр Син дал задание принять все обращения к рассмотрению и поручил своим заместителям и соответствующим управлениям в течение тридцати дней направить ответы на интересующие горожан вопросы. Об этом пишет горисполком.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...