• Головна
  • В Запорожской области задержали грабителя, запугавшего женщину-предпринимателя
15:28, 11 червня 2015 р.

В Запорожской области задержали грабителя, запугавшего женщину-предпринимателя

Подозреваемому грозит до 6-ти лет тюрьмы.

В Васильевке правоохранители установили личность злоумышленника, который запугав женщину-предпринимателя, завладел оргтехникой. Последняя понесла убытки на сумму 25 000 гривен. Об этом сообщает милиция.

13 мая в Васильевский райотдел милиции поступило сообщение от 36-летней женщины - частного предпринимателя. В то время, когда она находилась в киоске, подошел неизвестный мужчина, запугав женщину, он схватил с прилавка два ноутбука «Леново» и быстро исчез.

На место совершения преступления прибыла следственно-оперативная группа. Милиционеры опросили потерпевшую и возможных свидетелей. Осмотрели прилавок и изъяли отпечатки пальцев. Видеонаблюдение в киоске отсутствовало.

Сведения о происшествии были внесены в Единый реестр досудебных расследований по признакам ч. 2 ст. 186 Уголовного кодекса Украины (грабеж).

В ходе проведенных оперативно-розыскных мероприятий милиционеры установили личность вора. Им оказался 35-летний местный житель, который ранее уже был осужден за совершение корыстных преступлений.

Сейчас грабителю грозит наказание в виде лишения свободы на срок до шести лет. Продолжается проверка на его причастность к совершению аналогичных преступлений на территории Васильевского района.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Запорожье #Васильевка #грабеж #ограбление
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...