• Головна
  • В Запорожье с размахом отметят День рождения Металлурга (Программа)
13:50, 5 червня 2015 р.

В Запорожье с размахом отметят День рождения Металлурга (Программа)

Состоится автомобильное ретро-шоу, выступление футбольных фристайлеров, игра футболистов прошлых лет.

В Запорожье отпразднуют юбилей футбольной команды "Металлург". В мае исполнилось 80 лет со дня ее основания. Горожан приглашают присоединиться к празднику. Об этом сообщает мэрия.

Состоится автопробег ретро-автомобилей - от Дубовой рощи. Старт в 13:00. Когда раритетная техника прибудет в парк Металлургов, начнется автомобильное ретро-шоу (с 14:00 до 17:00). В это же время на территории будет проводиться праздник семьи и спорта, а малышей будут развлекать аниматоры.

Также на центральное аллее парка (в 14:00) начнется концертно-развлекательная программа. Своим мастерством порадуют вокальные и хореографические коллективы, танцевальная группа поддержки ФК "Металлург".

В 16:00 выступать будут лучшие футбольные фристайлеры Украины - киевская команда «UkrFreestyle». Для всех желающих проведут мастер-класс.

В 17:00 гостей приглашают на стадион «Славутич-Арена», где посоревнуются ветераны «Металлурга» и «Днепра». Можно будет увидеть игру футболистов прошлых лет. Руководить командой будет один из наиболее успешных тренеров «Металлурга» Александр Томах.

Вход свободный. В 19:00, после завершения футбольного матча, праздник вновь переместится в парк «Металлургов». Здесь перед запорожцами выступят запорожские группы – «The Vagis Band», «Декаданс» и «Speedway».

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Запорожье #ФК #Металлург #80-летие #праздник
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...